Коллеги обо мне

Здесь собраны отзывы тех людей, с которыми мне приходилось работать, тех людей, которые мне помогали, у которых я учился.

razdelitel1

Кожина А.М.
Кожина А.М.

Сергей Геннадьевич проходил интернатуру на нашей кафедре и уже тогда показал себя как очень ответственный и фундаментальный человек. Если он берется за какое-то дело, то он очень тщательно, очень качественно выполняет его.

 

Кожина Анна Михайловна – заведующая кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии Харьковского национального медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, академик Академии наук высшего образования Украины, врач психиатр высшей категории.  Автор 165 научных работ.

 

 

 

razdelitel1

Чугунов В. В.
Чугунов В. В.

Как специалист, С.Г. Гринвальд на высоком уровне проводит консультативный приём, обходы, психотерапевтические сеансы. Он проявил себя как опытный врач, который приносит значительное облегчение пациентам, которому пациенты доверяют. С.Г. Гринвальд пользуется авторитетом и глубоким уважением сотрудников, коллег и пациентов. Он проявил себя как знающий врач, он проявил себя как пытливый исследователь.

 

Чугунов Вадим Витальевич – заведующий кафедры психиатрии, психотерапии, общей и  медицинской психологии, наркологии и сексологии Запорожского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, председатель Запорожского научно-медицинского общества психиатров, психотерапевтов, медицинских психологов, наркологов и сексологов, президент Национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии Украины.  Автор 160 научных работ.

razdelitel1

Гавенко В.Л.
Гавенко В.Л.

Еще читая лекции в медицинском университете, я обратил внимание на Сергея Геннадьевича как на талантливого студента, обладающего широким кругозором. Затем он проходил у нас интернатуру, и должен сказать, что  учеба Сергея Геннадьевича и в институте, и в интернатуре и дальнейшая профессиональная деятельность определена его высоким уровнем сознания и выдающимися способностями. Сергей Геннадьевич обладает незаурядными способностями...

 

Гавенко Владимир Леонидович – профессор кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии Харьковского национального медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, академик Польской академии медицинских наук и Всемирной академии медицины им. Альберта Швейцера, кавалер Золотой медали им. Альберта Швейцера.  Лауреат всеукраинского рейтинга «Лідери XXI сторіччя. 500 впливових особистостей».  Известный учёный-психиатр, основатель научной школы комплексного изучения предболезненных психических изменений и расстройств социальной дезадаптации у молодых людей. С 1991 г. по 2009 г. – заведующий кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии Харьковского национального медицинского университета.

razdelitel1

Филык В.С.
Филык В.С.

Сергей Геннадьевич Гринвальд является профессиональным психиатром и психотерапевтом. Проходя обучение на кафедре психотерапии, он ознакомился со всеми основными методами психотерапии, и, выбрав наиболее близкие и интересные для себя, продолжил их глубокое изучение и применение на практике. Сергею Геннадьевичу удалось выработать свой, индивидуальный подход в психотерапии. Сергей Геннадьевич  постоянно самосовершенствуется, изучает новые методы психотерапии и психофармакологии, внедряя их в нашу клинику. Он творчески подходит к лечению пациентов. Одна из отличительных способностей Гринвальда - прочувственное сопереживание больному, благодаря которому Сергей Геннадьевич как-бы видит страдания больного "изнутри", будто-бы деля их с больным...

Больные высоко ценят профессиональные и личные качества Гринвальда, они лояльны к нему. Обычно я поручаю Гринвальду тех больных, которые требуют особой психотерапевтической помощи и психологической поддержки.

Филык Виктор Сергеевич - заведующий отделением неврозов Центральной клинической больницы "Укрзалiзницi", кандидат медицинских наук, врач-психиатр высшей категории, врач психотерапевт. Член Общества психиатров и Общества психотерапевтов Украины.
razdelitel1
Путятина Т.В.
Путятина Т.В.
 


Путятина Татьяна Валерьевна - директор крупнейшего в СНГ фестиваля психологии "ТАВАЛЕ" , магистр психологии.
 

Сделано в IT4 - Создание и поддержка web сайтов (Websites development & support)