Статьи

Панические атаки в вопросах и ответах

Более полугода назад окончился мой проэкт по исследованию современного понимания Панических атак у пациентов. В результате этого проекта был создан цикл кратких видеороликов, отвечающих на самые популярные вопросы.

Подробнее...

 

Социофобия: мелочи жизни.

Статья психолога, гипнотерапевта Геннадия Иванова.

Образ социофоба известен – это Перельман, небритый «книжный червь» который вне родного кабинета с вечно включенным компьютером выглядит словно рыба, вытащенная из воды. На любой тусовке он дико озирается и ищет повод поскорее смыться. Социофобией в большей или меньше степени поражены все творческие люди, но чаще всего игроманы, программисты, писатели и прочие любители творческих уединений, и это нормально. Пока не касается житейских проблем. Например, как женить социофоба? Или работа. Ведь для социофоба позвонить незнакомому человеку – казнь. Он будет думать, курить и всячески оттягивать момент, пока окончательно не выведет из терпения своего начальника.

Подробнее...

 

Дипломы, сертификаты и другие документы, подтверждающие мою квалификацию

Здесь представленны копии моих дипломов, сертификатов и других документов, подтверждающие мои образования, квалификацию, учёную степень...

Подробнее...

 

Коллеги обо мне

Здесь собраны отзывы тех людей, с которыми мне приходилось работать, тех людей, которые мне помогали, у которых я учился.

Подробнее...

 

Сделано в IT4 - Создание и поддержка web сайтов (Websites development & support)